Установка систем водоочистки в Нижегородской области

Установка системы водоочистки для дома

Буровая компания «Буркомпани» помимо услуг направленных на бурение и обустройство скважин на воду, предлагаем заказчикам по приемлемым ценам установку системы водоочистки с гарантией качества, работы проводятся по всей Нижегородской области. Так как не всегда вода из скважины может соответствовать необходимым нормам качества питьевой воды. В результате этого, для улучшения показателей воды используют фильтрационные системы. Поэтому, если Вы хотите обеспечить свой загородный дом полноценным качественным водоснабжением из скважины, закажите услуги в компании «Буркомпани» и Вы сможете получить эффективный источник водоснабжения, обустроенный по всем требуемым нормам и ГОСТ’у.

Виды очистительного оборудования для воды

Заказать установку фильтров для воды в загородном доме

Перед тем, как преступить к монтажу и установке фильтрационного оборудования, необходимо выполнить тщательный подбор требуемого оборудования. Для того чтобы эффективность была максимальной, следует установить целую систему фильтров, которая позволит качественно очистить воду. Система фильтров для воды состоит из одного или нескольких блоков, по средству которых производится очистка воды от: химических, биологических и механических загрязнений. Оборудование и система водоочистки в целом, подбирается только после проведения химического и бактериологического анализа воды. Пробы воды из скважины берутся на анализ, после завершения работ по возведению водозаборного сооружения. Задаетесь вопросом: «Делаете ли Вы анализ воды после бурения скважины?» — Да, мы предоставляем такую услугу.

Установка системы очистки воды

Монтаж оборудования водоочистки для коттеджа

В комплекс работ по монтажу и установке оборудования для очистки воды, входят следующие мероприятия:

  • Предварительный анализ воды. Сотрудники нашей компании «Буркомпани» по завершению работ (бурение скважины), производит отбор образцов воды и отправляют на анализ в техническую лабораторию. в результате проведенных исследований, лаборатория дает заключение о наличии загрязнителей.
  • Подбор оборудования для очистки воды. На основании результатов лаборатории, наши инженеры производят подбор фильтрационного оборудования. При выборе эффективной системы очистки воды, учитываются все пожелания заказчика.
  • Монтаж оборудования. Сотрудники нашей компании произведут установку оборудования для очистки воды по всем требуемым нормам с гарантией качества. Также заказчик получит всю необходимую документацию на оборудование.
  • Сервисное и гарантийное обслуживание. В процессе эксплуатации системы водоочистки потребуется регулярное (плановое) сервисное или гарантийное обслуживание, в результате которого производится замена фильтров и износившихся деталей. Периодичность сервисного обслуживания зависит напрямую от эксплуатации системы водоочистки, а также от самого оборудования, периодичность обслуживания которого предписано заводом изготовителем. Как правило, сервисное обслуживание необходимо проводить два раза в год (осенью и весной). Необходимо не забывать, про регулярную сдачу (2-а раза в год) воды в лабораторию на химический и бактериологический анализ.

Нижегородская буровая компания «Буркомпани» в процессе обустройства скважин на воду, предлагает своим клиентам услуги по установке полноценной системы водоочистки. Стоимость подобных услуг у нас самая приемлемая во всей Нижегородской области, так как все оборудование, которое мы устанавливаем заказчикам приходит с нашего оптового склада. Позвоните нам и закажите бурение с обустройством скважины в Нижегородской области и Вы сможете наслаждаться чистой водой уже через 2 — 3 дня, после проведения комплексных работы по обустройству системы водоснабжения.

Полезные статьи на нашем сайте:

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (3 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 2 votes)
Установка систем водоочистки в Нижегородской области, 10.0 out of 10 based on 3 ratings
Поделись статьей с друзьями и коллегами
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • БобрДобр
  • Блог Li.ру
  • Одноклассники
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Обзор страниц: Устройство скважин
Return to Top ▲Return to Top ▲